САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные лидируют по итогам десяти дней АрМИ-2017

Второе место занимает Казахстан, замыкает тройку лидеров команда военных Китайской Народной Республики, Беларусь - на четвертом месте

Российские военные занимают лидирующую позицию по итогам десяти дней соревнований и 16-ти конкурсов Армейских международных игр АрМИ-2017, сообщил главный судья соревнований генерал-майор Дмитрий Горбатенко.

Второе место занимает Казахстан, а замыкает тройку лидеров команда военных Китайской Народной Республики.

- Согласно предварительному рейтингу стран - участниц АрМИ-2017, по итогам 10 дней соревнований первое место занимает Россия (десять первых мест, шесть вторых, два третьих), на втором месте идет Казахстан (первых - три места, вторых - пять, третьих - два), третье место у Китая (две золотые и три серебряные медали), - сказал Дмитрий Горбатенко.

Беларусь на сегодняшний день занимает четвертое место. На продолжающихся 12-ти конкурсах также лидирующие позиции пока занимают военнослужащие из РФ, а белорусские военные расположились на пятом месте.

В этом году международные военные соревнования проводятся на 22 полигонах в пяти странах: России, Беларуси, Азербайджане, Казахстане и Китае с 29 июля по 12 августа. Всего в соревнованиях принимают участие 28 национальных команд.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также