САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 400 тысяч граждан Украины прибыли в Россию с 2014 года

Германия приняла около 9,6 тысяч украинцев, Италия – 9,3 тысячи, Польша – 4,3 тысячи, Франция – 3,5 тысячи, Швеция – 3,1 тысячи человек

Более 400 тысяч украинских граждан прибыли в Россию с 2014 года. Соответствующие данные опубликованы в информационном бюллетене Управления верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УКВБ).

Так, по данным ООН, в Россию в общей сложности прибыли 427,24 тысячи граждан Украины. В то же время Германия приняла около 9,6 тысяч украинцев, Италия – 9,3 тысячи, Польша – 4,3 тысячи, Франция – 3,5 тысячи, Швеция – 3,1 тысячи человек.

Вместе с тем, по данным Министерства социальной политики Украины, почти 1,6 миллиона человек зарегистрированы как переселенцы из Донбасса и Крыма.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также