САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для пострадавших от паводков в Приморском крае открыли круглосуточную «горячую линию»

В зоне стихии находятся 34 населенных пункта

Для пострадавших от наводнения после ливней в Приморском крае Министерство по чрезвычайным ситуациям открыло круглосуточную «горячую линию».

На другом конце провода позвонившим  отвечают профессиональные психологи, которые оказывают необходимую помощь пострадавшим.

- В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю продолжает работу телефон "горячей линии": 239-99-99. В круглосуточном режиме на нём работают психологи МЧС России, готовые оказать всю необходимую помощь жителям пострадавших районов, — говорится в сообщении ведомства.

За прошедшие сутки психологи оказали 2 индивидуальных психологических помощи и совершили 13 информационных звонков.

Накануне в администрации Уссурийска сообщили, что в результате ливней, прошедших в регионе в ночь на понедельник, многие населенные пункты оказались подтоплены. Всего в зону стихии в крае попало 34 населенных пункта, в том числе и города, подтоплено свыше двух тысяч жилых домов с населением 13,3 тысячи человек и 2,4 тысячи придомовых территорий, 17 социально значимых объектов. Многих жителей пришлось эвакуировать с нескольких территорий и разместить их в пунктах временного размещения.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также