САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тела двух погибших при взрыве на военном складе в Абхазии россиянок доставят в Петербург до конца недели

На складе боеприпасов Министерства обороны республики произошел взрыв, в результате которого пострадали 60 человек

Тела двух погибших в результате взрыва на военном складе в Абхазии жительниц Санкт-Петербурга доставят в Россию до конца этой недели, сообщил глава городского комитета по социальной политике Александр Ржаненков.

-Сейчас организационные вопросы осуществляются на месте происшествия. Мы связались с родственниками погибших, чтобы оказать содействие при необходимости их доставки в Абхазию для опознания. В любом случае тела погибших будут доставлены в течение этой недели, - сообщил он.

В среду, 2-го августа на складе боеприпасов Министерства обороны Абхазии в селе Приморске прогремел взрыв, в результате которого пострадали 60 человек, из них 27 – граждане России. Погибшими в настоящий момент числятся две россиянки, обе жительницы северной столицы – Елена Полякова (1970 года рождения) и Елена Тимофеева (1962 года рождения).

Местные власти заявили о готовности оказать любую помощь семьям погибших женщин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также