САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп подписал закон об ужесточении санкций против России

Под ограничения попадают все новые проекты, в которых российским подсанкционным компаниям принадлежит 33 и более процентов

В среду, 2 августа президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал принятый Конгрессом закон, по которому Америка в одностороннем порядке усиливает санкции против России, Ирана и Корейской Народно-Демократической Республики. Об этом сообщил сотрудник аппарата Белого дома, пожелавший остаться анонимным, сообщает ТАСС.

По данным источника, в настоящий момент американская сторона готовит официальное заявление по этой теме.

В конце июля этого года Сенат США принял закон о санкциях против России, Ирана и КНДР. До этого этот документ подавляющим большинством приняла палата представителей американского Конгресса.

В частности, под ужесточенные ограничения попадают все новые проекты, в которых российским подсанкционным компаниям принадлежит 33 и более процентов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также