САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве открылась фотовыставка о развитии двусторонних отношений России и Беларуси

Фотовыставка продлится в Москве до 29 августа этого года

В Москве, в Павильоне № 18 «Республика Беларусь» на ВДНХ открылась фотовыставка, рассказывающая о развитии двусторонних деловых и культурных связей республики и России.

В частности, на фотовыставке представлены работы, рассказывающие о 25-летии установления дипломатических отношений, реализации программ Союзного государства, взаимодействии стран в социальной, экономической, военной, внешнеполитической сферах, а также проведении совместных спортивных мероприятий, культурных акций и фестивалей, молодежных и профессиональных фестивалей и выставок.

Фотовыставка продлится до 29 августа этого года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также