САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве открылся белорусско-украинский бизнес-форум

На форуме стороны подписали контракты и соглашения на сумму 45 миллионов долларов

В пятницу, 21 июля в Киеве открылся белорусско-украинский форум, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия деловых кругов обоих государств.

Участники от белорусской стороны смогут провести переговоры с представителями украинских предприятий, которые заинтересованы в развитии сотрудничества в сферах машиностроения, промышленного производства, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства, развития инфраструктуры, транспорта, туризма, фармацевтики и многих других.

Ожидается, что на форуме стороны подпишут контракты и соглашения, сумма которых (по предварительным данным) составит не менее 40 миллионов долларов.

Помимо этого, на мероприятии будет организовано проведение консультативного совета делового сотрудничества, на котором участники рассмотрят перспективы развития направлений торгово-экономического взаимодействия между государствами в рамках функционирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и сотрудничества Украины с Европейским союзом (ЕС), а также обсудят проблемные вопросы ведения бизнеса.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также