САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве открылся белорусско-украинский бизнес-форум

На форуме стороны подписали контракты и соглашения на сумму 45 миллионов долларов

В пятницу, 21 июля в Киеве открылся белорусско-украинский форум, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия деловых кругов обоих государств.

Участники от белорусской стороны смогут провести переговоры с представителями украинских предприятий, которые заинтересованы в развитии сотрудничества в сферах машиностроения, промышленного производства, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства, развития инфраструктуры, транспорта, туризма, фармацевтики и многих других.

Ожидается, что на форуме стороны подпишут контракты и соглашения, сумма которых (по предварительным данным) составит не менее 40 миллионов долларов.

Помимо этого, на мероприятии будет организовано проведение консультативного совета делового сотрудничества, на котором участники рассмотрят перспективы развития направлений торгово-экономического взаимодействия между государствами в рамках функционирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и сотрудничества Украины с Европейским союзом (ЕС), а также обсудят проблемные вопросы ведения бизнеса.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

Операция могилизация

Михаил Васильев

Верховная рада запретила украинцам демобилизоваться  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также