САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Солист Depeche Mode Дейв Гаан сфотографировался с врачами минской больницы после выписки

17 июня Дейв Гаан попал в минскую больницу с отравлением

Фото: соцсети

Утром 18 июля солиста группы Depeche Mode Дейв Гаан выписали из 9-й больницы Минска, куда он попал днем ранее с симптомами серьезного отравления.

В связи с этим группе пришлось отложить концерт. Всю ночь Дейв Гаан пролежал под капельницами. Однако уже на утро, по словам врачей, певец чувствовал себя удовлетворительно.

Перед отъездом из больницы Дейв Гаан решил сфотографировался на память с медицинским персоналом. Он высоко оценил обслуживание в больнице и отметил,  что все действительно было на уровне.

Что касается концерта, то официальные представители группы обещали сообщить о переносе мероприятия до конца текущей недели.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также