САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Специальное заседание комиссии по атомной энергии СНГ пройдет в Астане 19-21 июля

Ключевой темой заседания станут вопросы текущего состояния и перспективы использования атомной энергии

С 19 по 21 июля в Астане состоится специальное заседание Комиссии стран-участниц Содружества независимых государств по использованию атомной энергии в мирных целях.

Участниками встречи станут представители комиссии, члены Исполнительного комитета Содружества, а также представители министерств энергетики Казахстана, Беларуси, Армении, ядерного общества Казахстана, предприятий атомной отрасли стран СНГ, государственной корпорации «Росатом» и Федерального центра ядерной радиационной безопасности.

Ключевой темой заседания станут вопросы текущего состояния и перспективы использования атомной энергии. Участникам также предстоит рассмотреть инициативные предложения в области применения энергии в мирных целях в различных сферах, в том числе и в здравоохранении.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также