САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Специальное заседание комиссии по атомной энергии СНГ пройдет в Астане 19-21 июля

Ключевой темой заседания станут вопросы текущего состояния и перспективы использования атомной энергии

С 19 по 21 июля в Астане состоится специальное заседание Комиссии стран-участниц Содружества независимых государств по использованию атомной энергии в мирных целях.

Участниками встречи станут представители комиссии, члены Исполнительного комитета Содружества, а также представители министерств энергетики Казахстана, Беларуси, Армении, ядерного общества Казахстана, предприятий атомной отрасли стран СНГ, государственной корпорации «Росатом» и Федерального центра ядерной радиационной безопасности.

Ключевой темой заседания станут вопросы текущего состояния и перспективы использования атомной энергии. Участникам также предстоит рассмотреть инициативные предложения в области применения энергии в мирных целях в различных сферах, в том числе и в здравоохранении.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также