САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новая концепция декрета №3 представлена на рассмотрение в Администрацию президента Беларуси

Кроме того, уже начали возвращать сборы некоторым не участвующим в финансировании государственных расходов в 2015 году гражданам

Как сообщила сегодня журналистам заместитель министра по налогам и сборам Светлана Шевченко, была создана межведомственная рабочая группа при Совете Министров, которая работает над новой концепцией этого декрета.

- Такая концепция разработана и представлена на рассмотрение в Администрацию президента, - сказала она.

Замминистра сообщила, что некоторым не участвующим в финансировании государственных расходов в 2015 году гражданам налоговая уже вернула уплаченный сбор. Светлана Шевченко, передает корреспондент БЕЛТА. Светлана Шевченко напомнила, что 9 марта состоялось совещание у главы государства, на котором четко были обозначены все основные направления работы по декрету №3, расставлены приоритеты и было решено, что возврат сбора будет осуществляться тем лицам, которые уже приступили к труду.

- Это и будет сделано, такое распоряжение сегодня есть, и налоговые органы приступили к работе, - пояснила она. Сколько человек уже получили деньги, замминистра не сказала: - Распоряжение только принято, и мы буквально на днях приступили к работе. По результатам доведем информацию.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также