САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России к 2018 году может появиться технопарк на базе «Союзмультфильма»

Ответственными за реализацию проекта назначены глава российского правительства Дмитрий Медведев и мэр столицы Сергей Собянин

К февралю 2018 года в России может появиться анимационный технопарк на базе «Союзмультфильма». Соответствующее поручение президент России Владимир Путин отдал правительству РФ и московским властям, сообщается на официальном сайте Кремля

- Правительству Российской Федерации совместно с правительством Москвы обеспечить создание в Москве на базе федерального государственного унитарного предприятия "Творческо-производственное объединение «Киностудия "Союзмультфильм"» анимационного технопарка, — говорится в сообщении.

Отмечается, что глава российского государства поставил срок выполнения задачи до 1 февраля следующего года. Ответственными за реализацию проекта назначены глава российского правительства Дмитрий Медведев и мэр столицы Сергей Собянин.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также