САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подписал указ о продлении контрсанкций до 31 декабря 2018 года

Вопрос о продлении ответных санкций со стороны России поднимался на заседании правительства РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении контрсанкций до 31 декабря 2018 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Ранее глава российского правительства Дмитрий Медведев сообщил, что Кабинет министров внесет предложение о продлении ответных санкций со стороны России президенту, и что контрсанкций будет продлен до конца следующего года.

В частности, выступая на заседании правительства, Дмитрий Медведев напомнил, что Европейский союз также продлил санкции против России еще на полгода.

- В этой ситуации мы будем реагировать адекватно, вчера мы обсудили этот вопрос с президентом, - добавил тогда Дмитрий Медведев.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также