САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Франц Клинцевич: Форум регионов позволяет выявить проблемы в сотрудничестве на низовых звеньях

По словам зампредседателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Форум регионов с каждым годом увеличивает свое значение и авторитет

Форум регионов России и Беларуси позволяет выявить проблемы в сотрудничестве на низовых звеньях, а именно – на уровне городов, районов и отдельных предприятий, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

- Сегодня много разных разговоров о том, что Союзное государство забуксовало. Никогда не соглашусь, потому что, принимая недавно бюджет Союзного государства на Парламентском Собрании, мы определились, что вопросы безопасности наших границ, вопросы безопасности граждан, противодействия коррупции и преступности, интеграция экономических процессов и кооперация - являются ключевыми моментами, - считает он.

Также парламентарий выразил уверенность в том, что содружество России и Беларуси представляет интерес не только для истеблишмента обоих государств, но и для российского и белорусского народов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также