САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь Союзного государства принял участие в V Евразийском семинаре в Риме

Главная тема семинара - расширение и углубление сотрудничества между Италией и государствами-членами Евразийского экономического союза

22 июня в Риме открылся V Евразийский семинар, одним из участников которого стал Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Главная тема семинара - расширение и углубление сотрудничества между Италией и государствами-членами Евразийского экономического союза (ЕЭАС).

- Фактор недоверия, возможно, является одной из причин, почему до сих пор не удается установить отношения между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом. Поэтому иногда важно собраться и посмотреть друг другу в глаза. Работа на доверие — это то, ради чего мы здесь собрались. Желаю нам на этом пути успеха, - сказал на открытии семинара Госсекретарь Союзного государства.

Отмечается, что подобные семинары стали регулярными благодаря Ассоциации «Познаем Евразию».

Помимо Григория Рапоты, в семинаре примут участие члены Евразийской экономической Комиссии (ЕЭК) и представители бизнеса.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также