САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Атомфлот» представил туристические круизы на Северный полюс

Первые туристы отправились на атомном ледоколе «50 лет Победы»

Поездка занимает 11 суток, гостям предлагается пожарить полярное барбекю, поплавать в Северном ледовитом океане, а также поводить хоровод вокруг точки полюса. Ледокол посещает острова архипелага Земли Франца-Иосифа, где можно увидеть огромные птичьи базары, белых медведей, моржей, китов, уникальные круглые камни и другие природные богатства. Также путешественники могут увидеть Северный полюс и судно с вертолета.


В первое путешествие отправились туристы из азиатских стран, в основном, из Китая. Их интерес к арктическому туризму с каждым годом возрастает. При этом увеличивается число и российских туристов. В этом сезоне, хотя еще не все группы до конца сформированы, ожидается рост доли россиян до 20 процентов.

Поездка на Северный полюс – удовольствие не из дешевых. Стоимость тура составляет около 1,7 млн рублей.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также