САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские и белорусские филателисты представят свои коллекции в Могилеве

На выставке будут представлены коллекции из Минска, Бреста, Бобруйска, Дрогичина, Олтуша, Москвы, Перми, Севастополя, Смоленска.

Более 20 белорусских и российских коллекционеров представят свои собрания на филателистической выставке в Могилеве, сообщили в администрации учреждения культуры.

Экспозиция, в создании которой коллекционеры примут участие, посвящена 750-летию областного центра. Выставка будет представлена до 25 июня в выставочном зале Музея истории города.

В частности, вместе с экспонатами местных филателистов, на выставке будут представлены коллекции из Минска, Бреста, Бобруйска, Дрогичина, Олтуша, Москвы, Перми, Севастополя, Смоленска.

Среди работ можно будет увидеть экспозицию «Беларусь синеокая» от РУП «Белпочта», государственные знаки почтовой оплаты РФ 1992-2017 годов от акционерного общества Марка, коллекцию Льва Колосова «Почта Беларуси. 1919-1941» и другие.

Жюри предстоит оценить работы в восьми номинациях: "Традиционная филателия", "Маркофилия" (почтовая история), "Тематическая и мотивная филателия", "Аэрофилателия и астрофилателия", "Первый шаг", "Одностендовый экспонат", "Филателистическая литература", "Открытый класс".

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Пидманули, пидвели

У Зеленского трагедия - его отодвинули от барского стола и указали его реальное место

МНЕНИЯ

Передышку не заслужил

Александр Снегирев

Киев отчаянно просит перемирия

Рыночный прагматизм ломает искусственные барьеры

Елена Перминова

Договоренности России и США подтвердили силу экономических интересов

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также