САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Централизованное тестирование по русскому языку планируют пройти более 75 тысяч белорусских абитуриентов

В 2017 году русский язык стал лидером в тестировании

Централизованное тестирование по русскому языку 14 июня планируют пройти более 75,3 тыс. абитуриентов, сообщил директор Республиканского института контроля знаний Николай Феськов.

Для прохождения тестирования подготовлены все необходимые экзаменационные материалы, а специалисты, которые будут отвечать за проведение экзамена, уже находятся в пунктах проведения ЦТ.

В этом году русский язык стал лидером среди предметов, участвующих в тестировании, несмотря на то, что в этом году на него зарегистрировалось меньше абитуриентов, нежели в прошлом (тогда на экзамен по этому предмету зарегистрировалось более 78 тысяч человек).

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также