САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве снова ожидают ураганного ветра – МЧС объявило экстренное предупреждение

В ночь на 1 июня порывы ветра могут достигать до 24 метров в секунду.

31 мая МЧС объявило в Москве экстренное предупреждение об ухудшении погоды, усилении ветра. Снова возможны повреждения линий электропередач и падения деревьев.

Спасатели настоятельно рекомендуют в условиях непогоды обходить рекламные щиты и шаткие строения, парковать автомобили в гараже или оставлять вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Водителям следует соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.

В понедельник на московский регион обрушился мощный ураган. Жертвами стихии стали 16 человек, около 200 получили травмы.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также