САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Екатеринбург, Тюмень и Минск соединят прямыми рейсами


Авиакомпания «Ямал» планирует начать летать в столицу Беларуси

Авиакомпания «Ямал» планирует открыть рейсы из Екатеринбурга и Тюмени в Республику Беларусь уже этим летом.

- Мы получили разрешение на осуществление полетов по маршруту Екатеринбург - Минск три раза в неделю. Также планируем получить добро на рейс Тюмень - Минск. Если все работы будут идти по плану, то открыть полеты планируем уже этим летом, - цитирует ТАСС коммерческий директор перевозчика Андрей Дубров. По его словам, маршруты будут пользоваться спросом.

Ранее ТАСС сообщал, что в июне авиакомпания откроет полеты из подмосковного аэропорта Жуковский в Таджикистан, а также рассматривает вопрос об открытии рейсов в Вильнюс (Литва).

Авиакомпания «Ямал» - основной перевозчик в Ямало- Ненецком автономном округе (ЯНАО), выполняет регулярные и чартерные рейсы по городам России и в другие страны. Парк авиакомпании состоит, в основном, из самолетов Sukhoi Superjet-100, Airbus A320-200, 321, а также Canadair CL-600.

Источник

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также