САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: До 2035 года в РФ прогнозируется нулевой рост пенсий

К 2035 году пенсии будут на 4% ниже сравнительно с уровнем 2013 года

Министерство экономического развития России закладывает почти нулевой рост реальных пенсий на период до 2035 года, предполагающий повышение экономического роста страны до темпов выше среднемировых. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на соответствующий документ, имеющийся в распоряжении издания.

Так, согласно прогнозу, в сравнении с минувшим годом доходы граждан за ближайшие 20 лет вырастут на 55%. В частности, прогнозируется увеличение реальных зарплат на 56,5%, экономики – на 78%, а пенсии – всего на 2,5%.

При этом рост пенсионных выплат возобновится в 2024 году, в то время как до 2-22 года в реальном выражении они будут сокращаться.

По итогам к 2035 году пенсии будут на 4% ниже сравнительно с уровнем 2013 года.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также