САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Казани началось заседание Совета глав правительств СНГ

Делегацию Беларуси на мероприятии представляет премьер-министр Андрей Кобяков, России – глава правительства Дмитрий Медведев

В Казани стартовало заседание Совета глав правительств стран-участников Содружества Независимых Государств. В рамках заседания состоятся две встречи – в узком и расширенном составе.

Делегацию Беларуси на мероприятии представляет премьер-министр Андрей Кобяков. Россию – глава правительства Дмитрий Медведев.

В рамках встреч участники планируют рассмотреть 13 проектов документов, которые касаются экономического взаимодействия государств – участников и развития сотрудничества по другим направлениям.

В повестку дня также были включены вопросы взаимодействия стран Содружестве в инновационной сфере, обеспечения транспортной безопасности, использование атомной энергии в мирных целях.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также