САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новосибирске представили первый российско-белорусский трамвай

Кузов машины полностью создали в Беларуси, «начинку» - новосибирские производители

В Новосибирске представили первый трамвай российско-белорусского производства, сообщает информационное агентство «Новосибирск».

Трамвай пополнит ряды городского общественного транспорта уже в июне этого года. Практически все работы завершены – вагон готов, осталось одно – отладить оборудование.

- Кузов мы получили полностью из Беларуси. Он был первой комплектности. Сидения все на нем были готовы, покрашены, побелены. В общем, красивый вагон. С механическим оборудование обстояло хуже, — сообщил гендиректор «БКМ-Сибирь» Александр Евдокимов.

При этом сидения, силовой агрегат и другое внутреннее оборудование было предоставлено новосибирскими производителями.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также