САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Парламентарии также обсудят ключевые направления молодежной политики в Союзном государстве

1 июня в Могилеве состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, сообщили в пресс-службе собрания.

Парламентарии рассмотрят ключевые направления молодежной политики в Союзном государстве, а также обсудят вопросы государственной социальной поддержки молодежи. В частности, на встрече участники затронут вопросы обеспечение права молодых людей на труд и работы с социально уязвимыми категориями граждан из числа молодых людей и роль общественных объединений в работе с подрастающим поколением.

Помимо заседания, планируются встречи делегации союзных парламентариев с председателем Могилевского областного исполнительного комитета Владимиром Доманевским и зампредом Могилевского областного Совета депутатов Ириной Ранчик.

К участию в мероприятии пригласили представителей Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства образования республики, Министерства образования и науки России, министерств труда и социальной защиты обоих государств и органов власти Могилевской области и общественных организаций.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также