САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках MILEX-2017 российская делегация «Рособоронэкспорта» провела встречи с белорусскими партнерами

Оборонные предприятия России и Беларуси продолжат укреплять связи

Российские и белорусские оборонные предприятия продолжат укреплять связи, сообщили в пресс-службе акционерного общества «Рособоронэкспорт» по итогам участия российской делегации в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая прошла в Минске.

- Результативные консультации прошли в контексте российско-белорусского научно-технического и промышленного сотрудничества, по итогам которых стороны договорились продолжить работу, направленную на поступательное развитие кооперации и укрепление доверительных связей между оборонными предприятиями обоих государств, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках мероприятия российская делегация провела встречи с белорусскими партнерами по линии силовых ведомств, организаций-спецэкспортеров продукции военного назначения и предприятий военно-промышленного комплекса республики.

Помимо этого, у российской делегации также прошли встречи с представителями Анголы, Болгарии, Греции, Египта, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура и Турции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также