САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рабочая встреча аграрных ведомств России и Беларуси состоится 15 мая в Москве

Одним из вопросов встречи станет инспекция белорусских производств специалистами Россельхознадзора

15 мая в российской столице состоится рабочая встреча представителей Минсельхозов России и Беларуси, сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики - директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Александр Субботин.

Он напомнил, что с 12 по 13 мая специалисты Россельхозндазора (приезжавшие в Беларусь для проверки производств, которым запрещено поставлять свою продукцию на российский рынок) закончат свою миссию и огласят итоги инспекции.

- Пока никакой информации по итогам инспекции нет, но в понедельник я поеду в Москву. В Министерстве сельского хозяйства России состоится рабочая встреча с заместителем министра Евгением Непоклоновым, - сообщил замминистра.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также