САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Озеро Нарочь вошло в тройку самых популярных курортов СНГ для отдыха российских туристов

Первое место занял курорт Боровое в Казахстане, второе -  озеро Иссык-Куль в Кыргызстане

Озеро Нарочь, расположенное в Беларуси в Мядельском районе Минской области, вошло в тройку самых популярных курортных направлений для отдыха российских туристов в 2017 году в СНГ, сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

В топ-5 также вошли курорты Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Армении, а именно – Боровое, Иссык-Куль, Ленкорань, и Севан соответственно. Белорусский курорт занимает третье место в этом рейтинге.

Также агентство приводит статистику по длительности отдыха российских туристов. По этому пункту Беларусь занимает третье место – на озере Нарочь останавливаются в среднем на 8 дней. Перед белорусским «курортом» расположились озеро Иссык-Куль (бронь на 10 дней) и курорт Боровое (на 12 дней).

В среднем отдых на озере в Беларуси составит 3,7 тысяч российских рублей в сутки. Преимущественно на курорты СНГ приезжают туристы из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также