САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Карелии

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями

Перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Республики Карелия Российской Федерации будут рассмотрены на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики. Оно состоится 11 мая в Петрозаводске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями. Помимо депутатов в заседании примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия и Министерства лесного хозяйства Беларуси, руководство правительства и Торгово-промышленной палаты Карелии.

Во время визита в Петрозаводск союзные парламентарии встретятся с первым заместителем главы Карелии - премьер-министром регионального правительства Александром Чепиком и с председателем Законодательного собрания Республики Карелия Элиссаном Шандаловичем.

Источник

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также