САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

День Союзного государства на "Славянском базаре" отпразднуют 14 июля

В этом году хедлайнерами большого концерта станут знаменитые «Сябры»

Артисты ансамбля "Сябры" исполнят свои главные хиты, включая «Алесю» и «Вы шумите, березы», а также споют дуэтом с Львом Лещенко, Александром Буйновым, Тамарой Гвердцители, Петром Елфимовым и Русланом Алехно.

Всем желающим попасть на концерт стоит поторопиться. Билеты на «Славянский базар» разлетаются быстро, хотя поступили в продажу только неделю назад. Например, уже почти разобраны места в партере на постановки «Джуди» с Нонной Гришаевой в главной роли и на комедию «Невеста напрокат», где блистают Владимир Гостюхин и Елена Проклова. Не так много билетов осталось и на сольные концерты Григория Лепса, Стаса Михайлова и Валерия Меладзе - именитых любимцев витебской публики.

Юным зрителям тоже будет чем развлечься - 15 июля на фестивале запланирован традиционный День молодежи. Билеты покупать не нужно: достаточно просто выйти на улицы города, где и пройдет все веселье. Кроме того, впервые на «Славянский базар» с сольным концертом приедет популярный певец Егор Крид и артисты юмористического шоу «Однажды в России». Свою новую программу «Ключ к шифру» на сцене Летнего амфитеатра представит рок-группа «Сплин». Для меломанов пройдет гала-концерт «Я люблю FESTиваль». Среди участников - Нюша, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, победитель «Славянского базара-2016» Алексей Гросс и участники «Евровидения» - белорусская фолк-группа Naviband.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также