САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число жертв теракта в Санкт-Петербурге достигло шестнадцати

Умерла еще одна пострадавшая

В больнице Петербурга скончалась еще одна пострадавшая в результате взрыва в метро. Как сообщила вице-губернатор города Анна Митянина, это женщина 1960 года рождения. Имя пока не названо.

По состоянию на 11:00 (21.04.2017) остается в стационарах 23 пострадавших, средней тяжести 4, удовлетворительно 19, амбулаторное лечение 58.

Таким образом, в теракте погибли 16 человек (включая террориста-смертника Акбаржона Джалилова).

Как сообщил ранее глава ФСБ Александр Бортников, в ходе расследования уже задержаны 10 человек, в том числе Аброр Азимов - один из организаторов теракта. Заказчик теракта "практически установлен".

(будет дополнено)

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также