САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рекс Тиллерсон и Сергей Лавров проводят встречу в Москве

Одной из ключевых тем встречи станет обострение ситуации в Сирии

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров проводят переговоры в российской столице.

Встреча проходит в закрытом формате. По итогам переговоров стороны проведут пресс-конференции, на которых будут оглашены результаты встречи. Отмечается, что переговоры могут длиться несколько часов, поскольку их продолжительность строго не определена.

Главам внешнеполитических ведомств предстоит затронуть ряд вопросов, начиная от российско-американских отношений и заканчивая последними событиями в мире. В частности, одной из ключевых тем встречи станет обострение ситуации в Сирии, а именно – ракетный удар США по сирийской авиабазе. Также участники встречи обсудят вопросы безопасности на Корейском полуострове, урегулирования конфликта на Украине и дальнейшие перспективы нормализации отношений между государствами.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также