САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Следственный комитет приступил к проверке после пожара в Храме всех религий в Казани

В результате возгорания погиб один человек

Следственный комитет приступил к расследованию пожара в Храме всех религий в Казани, в результате которого погиб один человек, сообщили в следственном управлении СК РФ по Татарстану.

Сообщение о пожаре поступило в ГУМЧС в 04:15 утра по московскому времени от очевидца. В 7 утра возгорание, общая площадь которого составила 200 квадратных метров, было ликвидировано. В результате происшествия погиб один человек, тело которого обнаружили пожарные на втором этаже.

- В ходе тушения пожара в Храме всех религий по улице Старо-Аракчинская города Казани обнаружено тело 63-летнего мужчины с признаками воздействия высоких температур. По факту обнаружения тела следственными органами начата доследственная проверка, — говорится в сообщении СУСК.

Отмечается, что мужчина проживал в храме и работал здесь же строителем. Ведется осмотр места происшествия, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

В настоящее время в качестве основных версий рассматриваются: поджог, неосторожное обращение с огнем, электротехнические причины.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также