САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные журналисты получили награду от Посла Беларуси

5 апреля издательский дом «Комсомольская правда» посетили представители посольства Беларуси в РФ, чтобы наградить сотрудников газеты "Союзное вече" и журнала "Союзное государство"

Фото: Евгения ГУСЕВА

Благодарности от имени Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко были вручены работникам газеты «Союзное вече» - дизайнеру Анне Снегиревой и редактору отдела экономики и интеграционной политики Николаю Алексееву.

Награду коллективу журнала «Союзное государство» принимал шеф-редактор этого издания Валерий Бутаев.

Грамоты вручены "За активное участие в информационном сопровождении процессов строительства Союзного государства, объективное освещение белорусской тематики". 

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также