САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Граждане более шестидесяти стран воспользовались безвизовым режимом при въезде в Беларусь

Наибольшей популярностью пятидневный туризм пользуется среди граждан Германии, Польши, Италии и США и Великобритании

Пятидневным безвизовым режимом Беларуси воспользовались граждане более чем из 60 стран, заявил официальный представитель Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский.

Согласно данным, за все время действия режима возможностью без дополнительного оформления документов посетить Беларусь на пять дней воспользовались более 8 тысяч иностранцев из 61 государства. Наибольшей популярностью краткосрочный туризм пользуется среди граждан Германии, Польши, Италии и США и Великобритании

Как ранее заявлял министр спорта и туризма Антон Шамко, введение пятидневного безвизового режима позволит Беларуси рассчитывать на заметный рост туристических услуг внутри страны.

Так, по итогам 2016 года экспорт туристических услуг республики составил 155,2 миллиона долларов, в то время как только в январе текущего года туризм принес в казну 11,5 миллионов долларов, или 112,8% от показателя января минувшего года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также