САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2017 году в Беларуси пройдет более 80 международных спортивных мероприятий

По словам главы Минспорта и туризма республики Александра Шматко, введение пятидневного режима положительно повлияло на подготовку к проведению международных спортивных соревнований

В текущем году в Беларуси пройдет более 80 международных спортивных мероприятий. Об этом сообщил глава Министерства спорта и туризма республики Александр Шамко.

Он обратил внимание на то, что введение пятидневного безвизового режима более чем с 80-ю странами мира в Беларуси способствовало активному проведению крупных спортивных международных мероприятий.

Также Александр Шамко отметил, что безвизовый режим также будет действовать и для гостей Европейских игр, которые пройдут в республике в 2019 году.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также