САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске откроется выставка юных художников РФ

Экспозиция приурочена ко Дню единения народов России и Беларуси

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, в Витебском центре современного искусства откроется выставка юных художников из России "Палитра молодых". На ней будут представлены работы двадцати авторов из города Александров Владимирской области.

- Девиз мероприятия - культурный диалог между молодыми художниками, обмен опытом, общение профессионалов сферы, организация совместных выставок. Тем более, что Витебск неизменно привлекает к себе внимание людей искусства, особенно художников, - добавили организаторы.

4 апреля запланирована презентация с участием гостей. Состоятся не только встречи с авторами, но и также показ фильма о городе Александров и местном художественном музее. Помимо осмотра выставочного проекта, посетители мероприятия также смогут послушать выступление фолк-коллектива «Балалайка-джем».

Выставка продлится до 5 апреля.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также