САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Социологи выяснили, что в Беларуси на 1000 мужчин приходится 1149 женщин

В 2015 году средний возраст, когда женщины впервые вступали в брак, составил 25,5 лет

В Беларуси на одну тысячу мужчин приходится 1149 представительниц слабого пола, сообщил замглавы Министерства труда и социальной защиты Александр Румак, выступая на пресс-конференции.

Средний возраст гражданок Беларуси на начало прошлого года составил 42,5 лет, при этом в городе эта цифра чуть ниже - 41 год, а в сельской местности выше - 47,8 лет.

Также Александр Румак привел статистику по бракам, согласно которой белоруски, как и другие женщины европейских стран, отодвигают время вступления в брак и рождения детей. Так, в 2015 году средний возраст, когда женщины впервые вступали в брак, составил 25,5 лет. В повторный брак, согласно статистике, белоруски вступали в среднем в 37,8 лет. При этом средний возраст при рождении первенца был около 26 лет.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также