САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск стал самым популярным туристическим направлением у россиян на 8 марта

Жители РФ также поедут отдыхать на выходные в другие столицы стран СНГ и Евросоюза

Минск стал самым популярным направлением для отдыха у российских туристов на праздник 8 марта, свидетельствуют результаты исследования интернет-сервиса RoomGuru.ru.

Кроме того, популярными направлениями у российских граждан стали Рига (Латвия), Таллин (Эстония), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения), Барселона (Испания), Будапешт (Венгрия), Рим (Италия) и Вена (Австрия).

Согласно статистике, стоимость проживания в Минске в числе самых недорогих в этом списке – 3 тысячи российских рублей за сутки (97,5 белорусских рублей). Лидером в плане самого доступного проживания в этом рейтинге стала грузинская столица – 2,7 тысяч российских рублей за сутки (около 87,8 белорусских рублей).

Самыми популярными внутренними направлениями у россиян на мартовские праздники стали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Нижний Новгород.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также