САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский центр доставил в Сирию около 4,5 тонн гуманитарных грузов

Всего продовольственных товаров получили почти четыре тысячи человек

За минувшие сутки российский Центр по примирению провел восемь гуманитарных акций в провинциях Алеппо, Латакия и Эс-Сувейда, в рамках которых доставил порядка 4,5 тонн гуманитарной помощи, сообщили в пресс-службе центра.

Так, шесть гуманитарных акций были проведены в Алеппо, по одной в Латакии и в Эс-Сувейде. Благодаря помощи российского центра местные жители Алеппо и близлежащих районов получили одну тонну хлебобулочных изделий и три тысячи порций горячей еды, жители населенного пункта Крейа провинции Эс-Суейда получили 400 продуктовых наборов, а также 300 наборов провизии и 108 игрушек получили жители Ярты провинции Латакии.

Всего гумпомощь получили 3 908 человек. Помимо России, продовольственную, медицинскую, психологическую и юридическую помощь местным жителям оказывали ООН и партнеры международной организации.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также