САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сенатор, член Комиссии ПС по внешней политике Владимир Джабаров выступит на тему противодействия терроризму на заседании ПА ОБСЕ

По словам Владимира Джабарова, Россия рассматривает ОБСЕ «в качестве важного механизма строительства равной и неделимой системы общеевропейской безопасности

Члены Совета Федерации примут участие в работе XVI зимнего заседания Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, которое пройдет в Вене с 22 по 25 февраля, сообщили в пресс-службе СФ.

На одном из заседаний выступит член Комиссии Парламентского Собрания по внешней политике, первый заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров.

- Владимир Джабаров выступит на заседании Общего Комитета ПА ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности на тему «Транснациональная безопасность в зоне ОБСЕ: противодействие терроризму», - говорится в сообщении пресс-службы СФ.

Как отмечает Владимир Джабаров, Россия рассматривает ОБСЕ «в качестве важного механизма строительства равной и неделимой системы общеевропейской безопасности и заинтересована в укреплении ее роли и авторитета».

Также член Комиссии Парламентского Собрания по внешней политике и другие члены российской делегации примут участие в работе общих комитетов ПА ОБСЕ по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде.

- В рамках сессии запланированы встречи российских парламентариев с Председателем ПА ОБСЕ Кристин Муттонен, Генеральным секретарем ПА ОБСЕ Роберто Монтеллой, а также ряд двусторонних встреч с национальными делегациями – участниками зимнего заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в том числе с делегацией США, - говорится в сообщении пресс-службы.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также