САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сенатор, член Комиссии ПС по внешней политике Владимир Джабаров выступит на тему противодействия терроризму на заседании ПА ОБСЕ

По словам Владимира Джабарова, Россия рассматривает ОБСЕ «в качестве важного механизма строительства равной и неделимой системы общеевропейской безопасности

Члены Совета Федерации примут участие в работе XVI зимнего заседания Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, которое пройдет в Вене с 22 по 25 февраля, сообщили в пресс-службе СФ.

На одном из заседаний выступит член Комиссии Парламентского Собрания по внешней политике, первый заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров.

- Владимир Джабаров выступит на заседании Общего Комитета ПА ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности на тему «Транснациональная безопасность в зоне ОБСЕ: противодействие терроризму», - говорится в сообщении пресс-службы СФ.

Как отмечает Владимир Джабаров, Россия рассматривает ОБСЕ «в качестве важного механизма строительства равной и неделимой системы общеевропейской безопасности и заинтересована в укреплении ее роли и авторитета».

Также член Комиссии Парламентского Собрания по внешней политике и другие члены российской делегации примут участие в работе общих комитетов ПА ОБСЕ по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде.

- В рамках сессии запланированы встречи российских парламентариев с Председателем ПА ОБСЕ Кристин Муттонен, Генеральным секретарем ПА ОБСЕ Роберто Монтеллой, а также ряд двусторонних встреч с национальными делегациями – участниками зимнего заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в том числе с делегацией США, - говорится в сообщении пресс-службы.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Состоялся второй день заседания ВНС

Глава государства Александр Лукашенко оценил обстановку в мире и ближайших странах

МНЕНИЯ

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также