САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят реализацию программ согласованных внешнеполитических действий

Комиссия Парламентского Собрания также обсудит исполнение бюджета Союзного государства в минувшем году

Союзные парламентарии 28 февраля проведут в Минске заседание, ключевой темой которого станет ход реализации программы согласованных действий в области внешней политики России и Беларуси, сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

Участниками заседания станут представители Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики. Они рассмотрят вопросы развития связей межпарламентских контактов, осуществление деятельности по международному наблюдению за процессами выборов в странах Содружества Независимых Государств и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Парламентского Собрания.

Комиссия Парламентского Собрания обсудит итоги ПА ОБСЕ, а также исполнение бюджета Союзного государства в минувшем году.

Перед началом заседания Союзные парламентарии встретятся с председателем Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаилом Мясниковичем.

В работе встречи примут участие также представители Постоянного Комитета Союзного государства и представители внешнеполитических ведомств России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также