САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Инфляция в России составляет 4,72%

Инфляция в России продолжает замедляться, а в феврале этого года она пробила психологическую отметку в 5%, достигнув отметки 4,72%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на совещании по экономическим вопросам.

- В этом году устойчивое снижение инфляции продолжается. В феврале этого года показатель в годовом выражении пробил психологическую отметку в 5%, стал ниже. На 13 февраля это уже 4,72%, - подчеркнул глава государства.

Также он отметил, что в стране можно наблюдать повышение деловой активности и индекса предпринимательской уверенности.

- Сейчас крайне важно найти сбалансированные решения, которые позволят обеспечить дальнейшее снижение инфляции, развитие отечественного производства, промышленности, сельского хозяйства, - добавил Владимир Путин.

По словам главы государства, такие темпы позволят восстановить рост реальных доходов российских граждан, что, в свою очередь, является одним из ключевых приоритетов для экономической и социальной политики.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также