САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят гармонизацию законодательств России и Беларуси

На заседании комиссии ПС по законодательству и регламенту планируется подвести предварительные итоги деятельности по реализации Приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства до 2017 года

16 февраля в Москве пройдет заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту, основными темами которого станет гармонизация законодательств двух государств, а также обеспечение равных прав граждан РФ и Республики Беларусь в социально-трудовой сфере. Об этом сообщили в пресс-службе Собрания.

Также участники заседания подведут предварительные итоги деятельности по реализации приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства до 2017 года, обсудят ход подготовки такого же документа на следующий временной период.

Помимо этого, парламентарии затронут вопросы государственного строительства и права научно-консультативного совета Парламентского Собрания.

Ожидается, что в заседании примут участие не только депутаты Парламентского Собрания, но и представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, Национального центра законодательства и правовых исследований Беларуси и российского Института правовых исследований и региональной интеграции.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также