САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийский комитет РФ сменил поставщика одежды для российской сборной

Теперь шить форму для олимпийцев будет дизайнер футболок с мемами о санкциях

Компания ZA Sport, дизайнером которой является Анастасия Задорина – девушка, придумавшая футболки с мемами о санкциях, в ближайшие восемь лет будет поставлять экипировку для российских олимпийцев. Об этом сообщили в Олимпийском комитете России.

Также девушка прославилась тем, что в 2014 году она стала одним из организаторов акции, которая заключалась в отказе от одежды зарубежных производителей. Взамен же дизайнер предлагала надеть футболку российского, а именно – ее производства, на которой был написан патриотический лозунг. К примеру, «Тополь санкций не боится» или «Санкции? Не смешите мои искандеры». У Анастасии Задориной уже есть крупные заказчики - «Росатом», «Транснефть» и сборная России по волейболу.

До сих пор, с 2002 года, поставщиком одежды российской олимпийской сборной была фирма Bosco di Ciliegi, которую возглавляет Михаил Куснирович. Он заявил, что готов одевать российских паралимпийцев, если ОКР не будет возражать.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также