САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госпогранкомитет Беларуси: Белорусских пограничников на рубежах с РФ нет

В Минске прокомментировали информацию об установке Россией пограничной зоны

Пограничников Республики Беларусь, равно как и пограничной зоны, на границе с Российской Федерацией нет. Об этом заявил агентству РИА Новости официальный представитель Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский. При этом он подчеркнул, что созданы все условия для обеспечения безопасности двух стран.

В среду стало известно о приказах директора ФСБ России, которые устанавливают на белорусско-российских рубежах пограничные зоны. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации РФ.

Стоит отметить, что приказы датированы еще 29 декабря прошлого года. Министерство юстиции зарегистрировало бумаги 26 января, а вступить в силу они должны с начала следующей недели.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также