САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь на «Евровидении – 2017» представит группа Naviband

На конкурсе белорусы выступят с песней на родном языке

Группа Naviband представит Беларусь на международном песенном конкурсе «Евровидение – 2017».

Группе пришлось сразится в нешуточной борьбе - за право представить страну на конкурсе соревновались 13 исполнителей и групп. При этом голосование на отборочном туре проходило также, как и на самом конкурсе – победителя одновременно выбирали и жюри, и зрители.

Мнение двух сторон разделились. Так, зрители отдали первое место группе PROвокация, а второе и третье места - певицам Июль и Napoli. Со своей стороны жюри поставило на первое место Naviband, при этом группе PROвокация дала ноль баллов.

В итоге, после подсчета голосов, группа Naviband оказалась на первом месте, на втором — Nuteki, а на третьем Анастасия Шеверенко.

Стоит отметить, что Naviband были единственными участниками финального отборочного тура, выступавшие с песней на родном языке. А совсем недавно у группы произошло сразу два знаменательных события – выход нового альбома и более 100 тысяч просмотров их клипа для «Евровидения».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также