САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макей: пришло время пересмотра имеющейся правовой базы СНГ

Беларусь выступает за серьезный пересмотр правовой базы СНГ. Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, выступая на заседании Совета постоянных полномочных представителей государств - участников СНГ при уставных и других органах Содружества

Глава белорусского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что по-прежнему актуален вопрос инвентаризации договорно-правовой базы СНГ. Он обратил внимание на тот факт, что за четверть века существования Содружества "подписано бесчисленное количество документов, многие из которых уже не применяются и могут в дальнейшем создавать правовые препятствия для реализации новых решений".

Владимир Макей уверен: "Пришло время серьезного пересмотра имеющейся правовой базы Содружества Независимых Государств".

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также