САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Лукашенко: пока не определился с профессией, но присматриваюсь к карьере врача или военного

Младший сын президента Беларуси дал интервью 11-летнему российскому журналисту Евгению Гришину

Младший сын президента Беларуси Александра Лукашенко Николай впервые дал интервью, в котором он рассказал о том, кем он хочет стать в будущем. Он отметил, что пока он не определился с будущей профессией, но присматривается к карьере врача или военного.

Интервью он дал своему ровеснику, юному российскому журналисту Евгению Гришину.

-Я еще, наверное, не решил. Может быть, стану врачом: это очень хорошо помогать людям. Может быть, рассмотрел бы и военную карьеру. Еще я не успел определиться, время есть, - сказал Николай Лукашенко.

При этом сын белорусского президента заявил, что он не хотел бы пойти по стопам своего отца.

- Это будет очень сложная жизнь. Не уверен, что я готов к ней, - пояснил мальчик.

Также во время беседы с 11-летним журналистом он рассказал о своих увлечениях, занятиях музыкой, участии в общественной жизни школы.

В свою очередь Евгений Гришин смог ознакомиться с домашним хозяйством семьи Лукашенко, побывал на хоккейной тренировке у сына президента Беларуси.

Посетить республику мальчик желал уже очень давно. За несколько дней своего пребывания в стране он успел познакомиться с главными достопримечательностями Минска, побывать на фабрике «Коммунарка», подробно узнать историю белорусской телевизионной журналистики и посетить Главную елку страны.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также