САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил ввести лицензирование и обязательную маркировку на спиртосодержащую продукцию

Также президент России поручил подготовить изменения в ставки акцизов на алкоголь и спиртосодержащую продукцию

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил ввести лицензирование и обязательную маркировку спиртосодержащей продукции. Об этом 21 декабря сообщили в пресс-службе Кремля.

Помимо этого, глава государства велел подготовить изменения в ставки акцизов на алкоголь и спиртосодержащую продукцию. Отмечается, что соответствующие меры позволят снизить спрос на суррогаты алкоголя.

Также Владимир Путин поручил увеличить наказание за нарушения и преступления в сфере производства и торговли спиртосодержащей продукцией, а также поручил ужесточить правила розничной торговли лекарственными препаратами, которые в своем составе содержат этиловый спирт.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также