САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постоянные представители стран СНГ осудили убийство российского посла

Совет постпредов Содружества выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего дипломата

Убийство российского посла в Турции является нарушением фундаментального принципа неприкосновенности дипломатической персоны, заявили постоянные полномочные представители при уставных и других органах Содружества Независимых Государств.

Заявление Совета постоянных полномочных представителей стран-участниц СНГ при уставных и других органах Содружества, размещено на официальном сайте Исполнительного комитета Содружества.

- В результате посягательства на жизнь дипломата мы стали свидетелями беспрецедентного в мире события - нарушен фундаментальный принцип неприкосновенности дипломатического персонала, закрепленный в Венских конвенциях. Убийство дипломата не имеет оправдания.

Также отмечается, что имя Андрея Карлова войдет в историю дипломатии как образец самоотверженного служения своей Родине.

Совет постпредов Содружества выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего дипломата.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также